09:15
+7 °С, ясно

Чемпионат России по гандболу

13 декабря 2021, 13:58Общество

В Ставрополе состоялся очередной матч чемпионата России в мужской суперлиге между клубами «Виктор» и «СГАУ-Саратов».

Поединок выдался очень напряженным.
К перерыву хозяева обеспечили себе преимущество в четыре мяча – 12:8, а финальный сигнал зафиксировал очередную, уже четвертую подряд победу нашей команды – 23:20.
Главным героем встречи стал капитан «Виктора» Антон Заболотский, отразивший почти половину бросков по своим воротам – 18 из 38. А лучшим снайпером вечера признан дирижер ставропольских атак Иналь Афлитулин, забивший семь мячей. Пять голов – в активе Алексея Карибова.
Следующий поединок национального первенства «Виктор» проведет в Таганроге – 15 декабря наши мастера ручного мяча померятся силами с «Донскими казаками».
Авторы:Ольга Винницкая