Портал Арзгирского округа

Житель Арзгира открыл автомастерскую с помощью соцконтракта

7 июля , 16:07 Общество

Личную автомастерскую смог открыть житель Арзгира в родном селе с помощью выплат, полученных с соцконтракта. Об этом сообщает администрация муниципального округа.

Соцконтракты заключают по регпроекту «Многодетная семья» национального проекта «Семья». По поручению губернатора Владимира Владимирова за доведением средств до предпринимателей следит профильное министерство. Деньги направляют из краевой казны.

Механик Иван Шиловский смог закупить необходимое ему оборудование и инструменты, которые помогут ему в ведение своего дела. Теперь житель Ставрополья проводит компьютерную диагностику и обслуживает инжекторные системы автомобилей.

Ставрополец занимается обследованием инжекторных систем автомобилей
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что участник спецоперации из Изобильненского округа оборудовал две теплицы с помощью соцконтракта. 

#соцконтракт #арзгир