чт, 28 март
12:53
+12 °С, ясно

В Арзгирском районе вручили паспорта 14-летним

12 июня 2018, 13:52Общество
Фото:

Торжественное вручение паспортов прошло в Доме культуры района в преддверии Дня России. Ребят тепло поздравили уважаемые люди района, в честь знакового события был дан концерт.

7 июня в районном Доме культуры состоялось торжественное вручение паспортов школьникам, которым исполнилось 14 лет. Ребят поздравил и пожелал успехов на жизненном пути И.И. Крысь, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Арзгирскому району. Поздравила школьников и Е.А. Пиценко, помощник начальника, руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Арзгирскому району.
После вручения паспортов состоялось чествование социальных работников, чей профессиональный праздник отмечается в начале июня. За безупречную и эффективную работу, инициативный и ответственный подход к своему делу и в связи с профессиональным праздником сотрудникам соцслужб вручили почетные грамоты и благодарственные письма.
Праздничный вечер завершился концертом художественной самодеятельности. Коллективы Дома культуры порадовали гостей великолепной музыкальной программой.
Авторы:Ольга Пасынкова