пт, 29 март
04:41
+2 °С, ясно

В Арзгирском районе готовятся к юбилею Победы

13 марта 2015, 18:26Общество
Фото:

Пятого марта в Центре детского творчества Арзгирского района состоялось расширенное заседание круглого стола по вопросам реализации в районе общекраевых акций и мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

На совещание собрались первые лица района, педагоги и руководители образовательных и спортивно-оздоровительных учреждений, заместители директоров школ района по воспитательной работе.
Открывая встречу, М.А. Задорожнева, заместитель главы администрации Арзгирского района, обратила внимание присутствующих на то, что до празднования юбилея Великой Победы осталось совсем немного времени, поэтому необходимо сконцентрировать силы и творческий потенциал для достойной встречи праздничной даты. Далее речь шла обо всех краевых мероприятиях и акциях, работа по которым уже ведется. Еще раз присутствовавшие обсудили план мероприятий по акциям, которые предстоит реализовать в районе.
Все возникшие в ходе заседания вопросы были решены на месте.
Кураторы акций еще раз рассказали для всех присутствующих о сути акций, уточнили сроки проведения, условия. В финальной части заседания были подведены итоги уже завершившихся мероприятий, а также даны рекомендации по грядущим акциям.