пт, 29 март
17:37
+18 °С, ясно

В Арзгире прошёл День подписчика

27 мая 2015, 17:26Общество
Фото:

В минувшую субботу, 23 мая, на территории Арзгирского отделения почтовой связи прошёл День подписчика, который провели сотрудники Нефтекумского почтамта: ведущий специалист по подписке Надежда Арсеновна Галицына и менеджер Елена Николаевна Коваленко.

В этот день жители райцентра имели возможность подписаться на периодические издания, в том числе и на районную газету «Заря» по льготной стоимости и принять участие в беспроигрышной лотерее, к тому же получить подарок за участие.
Приятно было видеть знакомые лица арзгирчан, которые из года в год выписывают районную газету и сегодня пришли поучаствовать в таком мероприятии.
Представители Нефтекумского почтамта в Арзгире День подписчика проводят впервые и первые впечатления неплохие. Им приятно было видеть счастливые лица подписчиков, которые выписав какое-нибудь издание, но, в основном, все подписывались на районную газету, получали призы по беспроигрышной лотерее и получали ещё и подарок. И пусть это негромкие подарки, но важно внимание.
- В газете прочитала объявление об этом мероприятии и вот решила побывать на нём, - говорит Галина Семёновна Бендер.- И не жалею, что пришла, сколько подарков получила. Вы как раз угадали, что я люблю, всё мне подходит.
Галина Семёновна кроме выигрыша получила несколько журналов с советами, а для внука – книжку-поделку.
Надежда Фёдоровна Шугайло, можно сказать старейший читатель нашей газеты. Ещё при жизни её муж приучил её к чтению местной прессы.
- Его уже 17 лет нет, а я не изменяю ему, продолжаю читать нашу районку.
Н.Ф.Шугайло также не ушла без выигрыша, получила по лотерее набор кремов от суставов и подарок.
Ирина Колобова также об акции узнала из газеты и приехала на праздник с дочкой Мариной. Выписав «Зарю» для себя и «Непоседы» для Маришки, мама с дочкой ушли не только с призами и подарками, но и с праздничным шариком.
Постоянные подписчики с улицы Николенко В.П.Панченко, Е.Кустря подписали на районку не только свою семью, но и семьи детей и внуков.
Один мужчина-пенсионер так обрадовался акции, что пообещал, что если ещё будет, обязательно придёт и подпишется, отметив, что это дело нужное, ведь без газет жить скучно.
Всего в этот день на районную газету оформили подписку 53 человека, а общее число подписчиков составило 67 человек.
От всей души поздравляем всех, кто был в этот день на празднике подписки и выиграл, пусть не самые дорогие, но приятные призы. А тем, кто ещё не успел подписаться, сообщаем, что подписка на районную газету
«Заря» продолжается и её можно оформить не только в почтовых отделениях, но и в самой редакции газеты «Заря». Уважаемые читатели, кто желает быть в курсе районных событий, оставайтесь с нами. Мы искренне надеемся, что районная газета «Заря» по-прежнему будет вашей любимой газетой.
(Материал предоставлен газетой «Заря», автор – Н. Климченко)