пт, 29 март
18:57
+16 °С, ясно

Строители Арзгирского района ремонтируют дома участников Великой Отечественной войны

15 августа 2015, 23:11Общество
Фото:

Строители «МУП «Коммунальное хозяйство» Арзгирского района проводят ремонты домов ветеранов, участников и вдов участников Великой Отечественной войны. В настоящее время они ведут ремонт жилого дома вдовы участника ВОВ А. Вороновой. Бригада строителей перекрыла крышу дома, начали отделочные работы внутри дома.

Это уже не первый объект. Не так давно строительная бригада этой организации заменила кровли ветеранам, которые проживают в селах Садовое и Петропавловское.
Примечателен тот факт, что бригада состоит всего из двух человек. Александр Пискунов работает в МУП «Коммунальное хозяйство» уже более восьми лет. До этого трудился в строительной бригаде СПК колхоза - племзавода имени Ленина. За эти года он стал мастером на все руки. Он - плотник, маляр, штукатурщик, кровельщик. Помогает ему молодой строитель Александр Шугайло. Вместе они работают уже 3 года.
Сейчас именно эта строительная бригада в Арзгирском районе выполняет работы по программе ремонта жилья ветеранам, участникам и вдовам участников ВОВ.
По материалам газеты «Заря»
Авторы:Ольга Самсонова