пт, 19 апр.
02:20
+18 °С, ясно

Президентский форум лидеров «Россию строить молодым»

27 ноября 2015, 14:00Общество
Фото:

В Ставрополе во Дворце детского творчества состоялся V краевой президентский форум ученического самоуправления Ставропольского края «Россию строить молодым», на который были приглашены президенты школ края.

В его работе приняли участие более 500 президентов школ из 34 территорий Ставропольского края, в том числе 7 участников из Арзгирского района (на фото вместе с Андреем Васильевичем Погодой, методистом Центра детского творчества).
Организаторами форума стали Российский Союз Молодёжи, министерство образования и молодёжной политики Ставропольского края, избирательная комиссия Ставропольского края и комитет Ставропольского края по делам молодёжи при поддержке администрации города Ставрополя.
В рамках мероприятия прошла широкая образовательная программа, включающая мастер-классы, круглый стол по теме «Проектирование и планирование деятельности ученического самоуправления». Для руководителей делегаций был организован семинар-совещание «Управленческое самоуправление: опыт и перспективы».
После закрытия форума заряженные бурей положительных эмоций, с новыми знаниями и навыками делегации уехали в свои города и районы.
Президентский форум лидеров ученического самоуправления Ставропольского края стал яркой страницей и доброй традицией в молодёжной политике края.
Надежда КЛИМЧЕНКО
Фото Рамеллы Писаренко