чт, 28 март
17:32
+14 °С, ясно

Ставропольцы могут ознакомиться с условиями бесплатной газификации на сайте минпрома края

24 июля 2021, 13:03Общество
Фото:

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края запустило специальный раздел, посвященный программе догазификации региона.

Перейти на тематическую страницу можно по вкладке: «Деятельность»/ «Нефтегазовый комплекс»/ «Технологическое присоединение»/ «Проведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств потребителей» или по ссылке: https://stavminprom.ru/activities/tekhnologicheskoye-prisoedinenie/13799/.
В разделе размещена подробная информация о реализации программы бесплатной газификации. В частности, приведены условия проведения газа без привлечения средств граждан, указаны способы для подачи заявлений, а также собраны ответы на часто задаваемые вопросы.
— Мы тщательно анализируем поступающие в адрес минпрома края обращения граждан и дополняем раздел новой информацией. Наша задача — помочь жителям Ставрополья разобраться в особенностях и условиях нового механизма для возможности беспроблемного подключения газа, — сообщил заместитель министра энергетики, промышленности и связи региона Василий Глушаков.
Информация, фото: пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края
Авторы:Ольга Винницкая