пт, 29 март
14:40
+18 °С, ясно

Дороги на 4 улицах отремонтировали в Минеральных Водах

18 июня 2020, 17:07Общество
Фото:

В городе Минеральные Воды завершилось обновление дорожного полотна на участках дорог сразу по четырем улицам – М.Горького (от ул.Горской до ул.Бибика), Буачидзе, Радужной и Сельской. В общей сложности в нормативное состояние приведено более 2 км дорожного полотна.

Вместе с тем, работы еще активно ведутся на девяти улицах – Кисловодской, Интернациональной (от ул.Ставропольской до ул.Железноводской), Энгельса (от ул.Ломовой до ул.Тихой), Бибика
(от ул.Ленина до ул.Советской), М.Горького (от ул.Пятигорской до ул.Терешковой, от ул.Ставропольской до ул.Змейской), Красного Октября, Шахтерской, 50 Лет Октября и Советской. Здесь по завершении ремонтных работ появится более 8,5 км нового дорожного полотна.
В целом, в Минеральных Водах в этом году отремонтируют более
10 км автодорог. На это из краевого и местного бюджетов направлено более 81 млн рублей из которых значительная часть – средства выделенные в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы».
- Как отметил Губернатор края, у нас много задач, и по всем направлениям мы должны выполнять взятые на себя обязательства. Мы должны постоянно стремиться быть лучшими в труде для ставропольцев. Это касается и ремонта и строительства автодорог, - подчеркнул министр Евгений Штепа.Информация и фото: Миндор СК
Авторы:Петр Пятигорский