чт, 28 март
20:33
+8 °С, ясно

Директор арзгирского Центра занятости населения отдала свой голос на выборах

17 сентября 2021, 20:14Общество
Фото:

С сегодняшнего дня в Арзгирском муниципальном округе стартовало трехдневное голосование. Прийти на избирательный участок и сделать свой выбор можно будет с 17 по 19 сентября.

Наталья Осинская решила проголосовать в первый день открытия избирательных участков. Уже долгие годы она помогает населению Арзгирского муниципального округа в трудоустройстве. Наталья Александровна является директором государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» Арзгирского округа. Также в 2020 году избрана депутатом Совета депутатов Арзгирского муниципального округа первого созыва.
«Считаю, что не имею права оставаться в стороне от принятия важного решения. Каждый голос важен, каждый из нас обязан сделать все, что в его силах, для благополучия страны. Мы делаем выбор сегодня, а нашим детям жить завтра. Какой мы сделаем выбор сейчас, так дети наши и будут жить, хорошо или плохо – зависит от нас. Поэтому не хочу, чтобы их будущее кто-то решал без моего участия», - высказала свое мнение Наталья Александровна.
Граждане, которые по тем или иным причинам не имеют возможности прийти на избирательный участок, могут проголосовать также в течение трех дней находясь дома. Для этого нужно лишь позвонить в свою участковую комиссию.
Напомним, на всех избирательных участках за ходом голосования будут следить наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений, они будут фиксировать и передавать в соответствующие структуры.
 
Авторы:Светлана Наздрачёва