пт, 29 март
02:46
+3 °С, ясно

Наши – лучшие из лучших

Новость

12 августа 2015, 18:18

Подведены итоги конкурса лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное призвание в Ставропольском крае.

В конкурсе приняли участие 118 человек, победителями стали 34 человека. Гранты получат: за счёт средств федерального бюджета – 21 учитель, за счёт средств краевого бюджета - 13 педагогических работников.
От педагогического сообщества Арзгирского района приняли участие двое учителей: Юлия Алексеевна Бакума, учитель русского языка и литературы СОШ №1 с.Арзгир, и Елена Владимировна Сологуб, учитель биологии СОШ №2 с.Арзгир, которые и стали победителями.
Церемония награждения состоится по сложившейся традиции в День учителя в краевом центре, где в торжественной обстановке губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручит сертификаты на получение денежной премии в размере по 200 тысяч рублей каждой.
Поздравляем Юлию Алексеевну и Елену Владимировну с заслуженной победой! Желаем творческих успехов, не сдавать завоёванных позиций и способствовать дальнейшему развитию образования в Арзгирском районе.
Николай ПОДКЛАДОВ, начальник отдела образования ААМР
По материалам газеты "Заря"