ср, 24 апр.
06:07
+9 °С, ясно

Молодёжь - сердце России

10 июля 2015, 15:00Общество
Фото:

27 июня вся наша огромная страна отметила праздник молодёжи. В этот тёплый летний вечер на площади Победы села Арзгир собралась молодёжи разных возрастов.

Открыл праздничную программу молодёжный квест «Молодёжь – сердце России», который подготовил Центр по работе с молодёжью. Болельщики поприветствовали команды-участницы «Шмели» и «Пауканы». Участники побывали на трёх станциях. На станции «Face-art» ребята разрисовали яркими красками друг другу лица. Станция «Новый стиль» дала им возможность проявить себя в качестве дизайнеров-модельеров. На станции «Портрет молодёжи» каждая команда изобразила себя, свои цели и стремления. После выполнения всех заданий ребята снова собрались на площади.
Команды по очереди прошли по воображаемому подиуму, показав себя в полной красе, после чего выстроились возле своих «Портретов молодёжи» и пояснили присутствующим, что на них отображено.
В завершении квеста все его участники запустили в небо сердце из воздушных шаров - символ жизни и любви к своей Родине, ещё раз подтвердив, что молодёжь – это сердце России!
Праздник продолжился концертной программой, награждением активной молодёжи благодарственными письмами и праздничной дискотекой.
На протяжении всего мероприятия царила атмосфера добра, веселья и дружбы. Молодёжь получила море положительных эмоций, радости и хорошего настроения.
Наталья КОНЦЕВАЯ, директор Центра по работе с молодёжью
По материалам газеты "Заря"