чт, 28 март
15:36
+13 °С, ясно

Фестиваль «Руками женщины» объединит дизайнеров и художников из всех регионов РФ и зарубежья

21 сентября 2020, 19:00Культура
Фото:

3-5 ноября 2020 года в г. Москве состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» в рамках Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».
Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.ru. У вас есть уникальная возможность в рамках фестиваля провести презентацию региона по различным направлениям.
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» -уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.
В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.
Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.
Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками. На 2-м Международном Фестивале «Руками женщины» в г. Москве в 2019г. были представлены более 40 регионов РФ, стран СНГ и зарубежные страны.
Ваш регион богат самобытным и эксклюзивным творчеством народных мастеров, ремесленников, дизайнеров и мастеров других творческих направлений, передающих свое умение из поколения в поколение.
Организаторы Международного фестиваля «Руками женщины» уверены, что мастера, ремесленники, дизайнеры, художники и женщины малого и среднего бизнеса достойно представят Ваш регион на фестивале в г. Москве.
Информация: минкульт СК
Авторы:Ольга Винницкая